Гайд по эротическому белью: Бюджет не проблема

Мы написали краткий обзор эротических моделей для разного бюджета. Не важно первая твоя покупка или уже есть внушительная коллекция, мы найдем чем подпитать игривое настроение. Отправляйся в это приключение одна или в паре, главное, чтобы тебя вело удовольствие. 

Кому стоит присмотреться к эротическому белью?
Давайте начистоту — чтобы классно провести время в спальне, покупать тематическую одежду не обязательно. Внести разнообразие помогают секс-игрушки, карточки с провокационными играми, качественное инди-порно. Другими словами, эротическое белье нужно не всем. 

Это мастхэв для тех, кому нравится наряжаться. Если у вас замирает сердце от романтических бантиков, рюшей и воздушных тканей, а от дерзких шнуровок и цепочек загораются глаза — тогда такая покупка долгое время будет в радость. Это наслаждение для эстетов, но не только. Ведь даже прикосновение к деликатным изделиям могут пробуждать чувственность. Тем не менее, поэкспериментировать с эротическим бельем советуем всем. Новый опыт еще никого не оставил равнодушным. 

Какой цвет самый сексуальный?
Выбор зависит от фантазий и предпочтений конкретной женщины. Черные варианты и разные оттенки красного всегда в топе продаж.

Мы считаем, что лучше выбирать белье по материалу и образу в целом. Эротическое белье шьют из кружева, микросетки, шелка, сатина или атласа, со вставками из бархата и эластана.  На Алисе мы стараемся размещать товары с большим количеством фото. Плюс у нас действует бессрочный возврат, если что-то не подошло. kollazh-trusiki-i-aksessuaryЧто купить до 500 гривен
Если хотите поэкспериментировать с чувственным бельем, минимальный бюджет около 500 гривен. Этого хватит, чтобы создать пикантное настроение. В целом же цена изделия зависит от материалов и сложности дизайна. 

❣️Сексуальные трусики
Это нарядные модели целиком из кружева или со вставками из сетки, или ремешками. Они могут быть как цельные так и с пикантным вырезом между ног.  Хороший старт для исследования своей сексуальности. 

❣️Наклейки на грудь, чокеры и маски
С ограниченным бюджетом есть смысл посмотреть в сторону аксессуаров. Например, чокеры из эко-кожи с кольцами могут органично вписаться в повседневный образ, но придадут ему эротический подтекст. А кружевную маску можно подобрать под романтический комплект, который уже есть. Наклейки на грудь тоже хорошо работают сами по себе, намекая на эстетику кабаре и эротических шоу. 

kollazh-komplekty-bodi-sorochki-penyuary-kolgotki

Что купить до 1500 гривен
Выбор в этом ценовом сегменте самый большой, так что есть где разгуляться.

❣️Чувственные колготки и чулки
Незаменимая вещь для того, чтобы подчеркнуть красоту ног. Особенно сексуально выглядят модели из сетки, с вертикальным швом сзади или с фантазийным узором. В качестве пикантной детали можно присмотреть себе пояс-чулки или колготки без ластовицы. 

❣️Комплекты белья
На Алисе огромный выбор белья самой разной степени открытости — от комплектов из ремешков-стрепов, которые буквально ничего не скрывают, до сложных бюстье. Эротические комплекты помогут тебе примерить разные образы. Дай волю фантазии и будь, кем душа пожелает. Дерзкая искательница приключений или холодная неприступная красавица — наряжаться весело, а новые ощущения всегда манят. kollazh-s-seksualnymi-komplektami❣️Сорочки и бебидоллы
Пикантная сорочка — топ продаж из сезона в сезон. Она подходит и для первых романтических выходных вместе, и чтобы встряхнуть рутину долгих отношений. Вариантов тоже не счесть — короткие и ниже колен, с открытой спиной, с кружевным лифом или формированным. Чаще всего на тонких регулируемых бретелях, но на Алисе есть варианты с цельнокроеной чашечкой или хальтером. 

Бебидолл — это подвид нарядной сорочки с акцентом на груди и свободным кроем. Подходит на любую фигуру, так как смягчает силуэт в зоне живота и боков. Длиной бебидолл обычно до середины бедра, украшен кружевом, рюшами или шнуровкой.

❣️Корсеты и боди 
Обе категории можно сочетать с повседневной одеждой, чтобы получить стильный образ.  Сейчас актуально надевать бельевые боди со структурированными оверсайз пиджаками или строгими брюками.

❣️Бодистокинги
Бодистокинг – это ажурный стрейчевый комбинезон с разрезом в ластовице. Такой наряд воспевает фигуру, так как носится исключительно в обтяжку на голое тело. Невероятно выглядит с каблуками. Его близкий родственник кэтсьют, бодистокинг с закрытой ластовицей, уже пару сезонов кружит голову в модных кругах.

kollazh-igrovye-kostyumy-i-penyuary Что купить от 1500 гривен
❣️Игровые костюмы
Удовольствие для продвинутых, так как цены на интересные эротические костюмы стартуют в высоком ценовом сегменте. Но зато за эти деньги вы получаете готовый образ — обычно это верх, низ, плюс чулки и какой-то аксессуар — маска, накидка или стек. 

❣️Пеньюары
Очень изысканные накидки из струящихся тканей с комбинированным декором. Для любителей будуарной эстетики с легким киношным дымком. Пеньюар хорошо сочетается с чулками, растрепанными волосами и чашечкой кофе.

Отличается ли ассортимент Алисы от эротической одежды из секс-шопов? Выбор комплектов белья, сорочек, боди и чулок на сайте Алисы куда больше. Это справедливо как в отношении размеров, так и моделей. Также у нас представлены эротические линейки брендов Jasmine, Kleo и O’she. В отличии от секс-шопов мы не продаем одежду из винила и латекса. Эротическая коллекция на Алисе больше про моду, а не про фетиши.