Перейти к контенту

Корзина

Корзина пуста

Сортировать по

Коллекция

без косточек

Фильтры

Фильтр

Лучшие предложения

Размер бюстгальтера

очистить

Вид белья/одежды

Цвет

Тип push-up

Фильтр

Лучшие предложения

Размер бюстгальтера

очистить

Вид белья/одежды

Цвет

Тип push-up

SaleБесшовный бюстгальтер push-up D07HE InvisiFree skin new
DIM
Бесшовный бюстгальтер push-up D07HE InvisiFree skin new Цена по акции₴2 500 Обычная цена₴2 799
РаспродажаМягкий бюстгальтер 4974 Generous Dim skin new
DIM
Мягкий бюстгальтер 4974 Generous Dim skin new Цена по акцииОт ₴1 648 Обычная цена₴2 280
SaleБесшовный бюстгальтер без косточек D07HD InvisiFree skin new
DIM
Бесшовный бюстгальтер без косточек D07HD InvisiFree skin new Цена по акцииОт ₴1 751 Обычная цена₴2 639
SaleМягкий бралет с микросеткой D0BUE Generous white
DIM
Мягкий бралет с микросеткой D0BUE Generous white Цена по акцииОт ₴1 388 Обычная цена₴2 691
SaleБесшовный бюстгальтер push-up D07HE InvisiFree noir
DIM
Бесшовный бюстгальтер пуш-ап D07HE InvisiFree noir Цена по акцииОт ₴1 807 Обычная цена₴2 799
SaleБесшовный бюстгальтер бандо D07HF InvisiFree skin new
DIM
Бесшовный бюстгальтер бандо D07HF InvisiFree skin new Цена по акции₴2 500 Обычная цена₴2 799
Мягкий бралет из микрофибры D0DYA Daily Micro new skin
Мягкий бюстгальтер 4974 Generous Dim noir
SaleБесшовный бюстгальтер бандо D07HF InvisiFree noir
DIM
Бесшовный бюстгальтер бандо D07HF InvisiFree noir Цена по акции₴2 500 Обычная цена₴2 799
Бралет с плотными чашками D0DCQ Icons bleu azur
Бра-топ в рубчик D0DCP Icons gris chine
Бралет с плотными чашками D0DCQ Icons gris chine
Бра-топ в рубчик D0DCP Icons black
DIM
Бра-топ в рубчик D0DCP Icons black Цена по акции₴2 280
Бралет с плотными чашками D0DCQ Icons beige
Бралет с плотными чашками D0DCQ Icons black

Бюстгальтер без косточек

Что такое белье без косточек или бюстгальтер с мягкой чашкой?

Такие модели не имеют проволоки, есть только внутренняя лента или резинка для поддержки груди. Некоторые из них не имеют подкладки и полностью неструктурированы, у других есть мягкие чашки, обеспечивающие легкую или даже среднюю поддержку. Этот вид представлен во многих формах, что дает множество вариантов, чтобы найти свою любимую.

Лифчик без косточек: преимущества

Его можно носить в течение долгих часов и при этом чувствовать максимальный комфорт. Он обеспечивает поддержку и предотвращает провисанию груди. В нем она выглядит более естественно. Такой тип особенно подходит для чувствительной груди, которой иногда трудно носить жесткий бюстгальтер. Легко надевается под повседневные блузки и футболки.

Кому подойдут лифчики без косточек?

Они доступны в широком диапазоне размеров, цветов и дизайнов, чтобы соответствовать любому типу телосложения. Подходят и женщинам с маленькой грудью, которая не требует большой поддержки, и для пышных форм. Бюстгальтер без косточек на большую грудь представлен уплотненными моделями, минимайзерами или спортивными топами. Этот тип белья также подходит для грудного вскармливания, ведь он сочетает в себе комфорт и оптимальную поддержку.

Какие модели есть на Alisa.ua?

Среди ассортимента без косточек Alisa предлагает различные формы, такие как балконет, бралет, бра-топ, бюстгальтер пуш-ап или классический. В зависимости от модели такое белье можно носить на работу, вечером или дома. 

В наличии бюстгальтеры разных цветов, а также сексуальные и прозрачные модели.  Сделаны из различных материалов – хлопок, кружево или ткань из микрофибры. Бесшовный бюстгальтер без косточек для чувствительной кожи поможет избежать раздражений.

Присмотритесь также к моделям для занятий спортом. Они обеспечивают максимальный комфорт и эластичность. Трехмерная чашечка уменьшает подвижность груди, а поперечные бретельки на спине поддерживают свободу движений.

На Alisa.ua представлено белье без косточек только от проверенных брендов Элита, Apriori, Dim, Jasmine и др. Мы осуществляем продажи по всей Украине, поэтому купить бюстгальтер без косточек с доставкой в Харькове, Киеве и других городах, легко. Доступен широкий диапазон размеров от A до G.